Развлечения и спорт

Для активного отдыха взрослых и маленьких гостей работают: взрослый и детский бассейны, фитнес-зал и мини СПА-центр, детский клуб «Лимпопо» и игровые площадки

Демерджи

SPA-комплекс

В «Демерджи» работает мини СПА-центр с русской баней, хаммамом и бассейном, а также 2 открытых (взрослый и детский) и крытый бассейны

Демерджи
Реликтовый парк
Реликтовый парк отеля – это «ботанический сад» в миниатюре. На его территории в 20 000 кв. м произрастает более 37 видов субтропических растений, создающих уникальный микроклимат, который достигается за счет смешения хвойного и морского воздуха. Такой целебный коктейль трудно найти на каком-либо еще курорте.
Демерджи
Анимация
Отель «Демерджи» ориентирован на детский и семейных отдых, поэтому коллективный отдых гостей доверен профессиональной команде анимации. Развлекательные и спортивные мероприятия проводятся в разных локациях: на территории, возле бассейна и на пляже. В арсенале аниматоров более 60 костюмов сказочных героев и 10 ростовых кукол, реквизит для конкурсов и квестов. Гостей ждут всевозможные мастер-классы (оригами, мыловарение, лепка из пластилина, кулинария, рисование, аквагрим, квиллинг, твистинг и др.), захватывающие квесты, конкурсы и мини-диско.
Демерджи
Детский клуб
Маленьким гостям курортного отеля «Демерджи» посчастливиться посетить самый крупный детский клуб Алушты под названием «Лимпопо». Их ждут 400 кв. м развлечений, включая лабиринт, батут, аэрохоккей, конструктор Мега-блокс, скалодром, веселые горки, а также отдельная игровая зона для малышей.
Демерджи
Фитнес зал
Гостям отеля предоставляется возможность бесплатного посещения фитнес-зала с многофункциональными тренажерами последнего поколения: беговая дорожка, эллиптические, силовые и велотренажеры. Система кондиционирования воздуха и телевизор создадут дополнительный комфорт для занятий спортом.
Демерджи
Свадьба
Курорт-отель «Демерджи» предлагает услуги по проведению выездной свадебной церемонии в лучших уголках территории: возле открытого бассейна, на территории хвойного парка, у пруда с золотыми рыбками. Для свадебного банкета может быть предоставлен банкетный зал, открытая терраса, кафе «Веранда» с видом на море. В банкетном меню могут присутствовать любые блюда по вашему желанию – от простых до настоящих произведений высокой кухни. Предлагаются также фуршеты для гостей: фонтан из шампанского, шоколадный фонтан, пунш, фруктовые горки.
Демерджи
Экскурсия
Крым – настоящий музей под открытым небом, путешествуя по которому туристы смогут познакомиться с удивительным многообразием крымской природы и его уникальными достопримечательностями. Не покидая пределов отеля, гости могут приобрести интересные и увлекательные экскурсии на любой вкус: Алупка — Воронцовский дворец, Три дворца, Ай-Петри — канатная дорога, Пещера Мраморная или Долина привидений, Бахчисарай, сафари-парк «Тайган» и др.
Демерджи
Детская игровая площадка
На пляже оборудована большая детская игровая площадка для активного отдыха детей, которые не могут спокойно лежать под навесом. К тому же коллективные игры - прекрасная возможность совместного общения сверстников.
Дата заезда: